Новости
"Уралсвязьинформ" напоминает о необходимости погасить долги
Экономика | Челябинская область

Через несколько дней компания "Уралсвязьинформ" начнет производить отключения связи по задолженностям за август среди абонентов Челбяинской области. Абоненты могут проверьте состояние своего лицевого счета по телефону 778-01-00.

В соответствии с абонентским договором оплачивать услуги связи необходимо до 28 числа месяца, следующего за расчетным периодом. То есть до 28 сентября нужно заплатить за август и внести аванс за сентябрь (по желанию абонента), напоминают в пресс-службе Челябинского филиала компании "Уралсвязьинформ".

В начале месяца, следующего за месяцем оплаты,то есть в начале октября, может  произойти отключение за долги августа. Узнать баланс лицевого счета по потребленным услугам связи абоненты "Уралсвязьинформа" с помощью автоинформатора 778-01-00 (для жителей Челябинской области: 8 (351) 778-01-00). Автоинформатор указывает текущий баланс.