Трагический случай произошел в Миассе: в огне погибли четыре человека.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, вчера рано утром на пульт диспетчера пожарной части города поступило сообщение о пожаре жилом доме по улице Чехова. По прибытии к месту вызова сотрудников пожарной охраны, в составе двух отделений на автоцистернах было обнаружено задымление в частном доме. В ходе тушения пожара и проведения первоочередных аварийно-спасательных работ были обнаружены четыре бездыханных тела: 56-летнего мужчины, хозяина дома и трех женщин, личности которых устанавливаются.
"В ходе проведения проверки по пожару установлено, что накануне происшедшего, все лица находились в состоянии алкогольного опьянения. В этом доме постоянно собирались "любители крепко выпить". Естественно все курили. Электричество в доме было отключено еще с января 2008 года", - пояснили в МЧС.
В результате происшедшего пожара уничтожены бывшие в употреблении вещи, поврежден дом. Причина возгорания и материальный ущерб – устанавливаются.