Юные магнитогорцы одержали победу в первенстве Челябинской области по баскетболу
Общество | Челябинская область

Магнитогорские баскетболисты одержали победу в первенстве Челябинской области по баскетболу среди юношей 1993-94 годов рождения.

В финальной части соревнований выступали шесть команд, пять из которых представляли областной центр и команда СДЮСШОР № 10 Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Магнитогорска, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Победителями первенства Челябинской области стали: Евгений Моисеев, Павел Толдин, Юсуф Фарук, Никита Ковтунец, Мансур Исаев, братья Ошкины - Александр и Евгений, Александр Мухин, Александр Филиппенко, Максим Пылаев, Владимир Шаталюк и Вячеслав Клепалов. Второе место завоевали юные баскетболисты из СДЮСШОР № 8 (г.Челябинск). На третьем месте спортсмены ДПиШ – 1994 (г.Челябинск).