Сборная "Газпром трансгаз Югорска" заняла 1 место на III летней детской спартакиаде "Газпрома"
Общество | Ханты-Мансийский АО - Югра

Сборная "Газпром трансгаз Югорска" заняла 1 место в общекомандном зачете на III летней детской спартакиаде "Газпрома". Напомним, соревнования проводились в Краснодарском крае, во Всероссийском детском центре "Орленок".

Сборная "Газпром трансгаз Югорска" по плаванию завершила соревнования на 4 месте, но этот результат не учитывался в общем зачете. Югорские футболисты уступили в финальном матче и заняли 2 место. А команды по настольному теннису и легкой атлетике стали чемпионами Спартакиады.
Впервые в истории Спартакиад две команды набрали одинаковую сумму очков и на высшую ступень пьедестала взошли сборные предприятий "Газпром трансгаз Москва" и "Газпром трансгаз Югорск". Серебряным призером Спартакиады стала команда "Газпром трансгаз Санкт-Петербург", бронзовым - команда "Газпром трансгаз Нижний Новгород", передает ТРК "Норд".

14:44 31.08.2009 Дети сотрудников "Газпром трансгаз Югорск" примут участие в третьей летней детской спартакиаде