Новости
Развитие сюжета:

12:37 28.12.2009 Причиной пожара в театре Музкомедии в Екатеринбурге стала неисправная гирлянда

16:52 29.12.2009 Золотов поручил Пономареву проверить обстоятельства пожара в Музкомедии

Работа екатеринбургского театра Музыкальной комедии возобновится 30 декабря
Общество | Свердловская область

Произошедший 26 декабря пожар, причинил театру незначительный ущёрб. Все последствия в ближайшее время будут устранены, сообщили Накануне.RU в екатеринбургском театре.

В театре Музыкальной комедии прокомментировали произошедшее: "Все действия противопожарных служб театра были слаженными и грамотными. Это позволило справиться с возгоранием своими силами еще до приезда пожарных, которые помогли устранить последствия задымления. Теперь главная задача - просушить сцену и помещения, которые оказались затоплены водой. Никакой паники среди зрителей не было, эвакуация произошла быстро и организованно: в течение 10 минут публика покинула зрительный зал. Никто из зрителей и работников театра, к счастью, не пострадал".

30 декабря актёрская труппа вновь возвращается к работе. Екатеринбуржцам будет представлен спектакль "Тётушка Простуда".
 

Евгения Мухина


Предыдущие новости на эту тему:

09:54 28.12.2009 В екатеринбургском театре Музкомедии во время спектакля загорелись декорации