Нефтяники Муравленко и Ноябрьска встретились на хоккейном поле
Спорт | Ямало-Ненецкий АО

Нефтяники Муравленко и Ноябрьска отметили День защитника Отечества товарищеским матчем по хоккею.  Команды "Сэр Варк" и  "Нефтяник" сыграли три периода по 20 минут. Хоккеисты закончили матч со счетом 8:7 в пользу нефтяников из Ноябрьска. Дипломами самых полезных игроков отмечены вратарь команды "Нефтяник" Игорь Смирнов и защитник команды "Сэр Варк" Артур Абдуллин.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте общественных связей "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза", хоккейные команды "Нефтяник" и "Сэр Варк" созданы чуть более года назад. Первый товарищеский матч состоялся между хоккеистами Ноябрьска и Муравленко год назад и также был посвящен Дню защитника Отечества. Вошло в традицию в зимний период отмечать календарные праздники товарищескими встречами на ледовом поле.

Кроме того, сборная команда ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" в составе нефтяников из двух городов выезжала в Тюмень и Омск, где провела несколько товарищеских встреч с командами структурных подразделений ОАО "Газпром нефть".