Ямальский спортсмен-ветеран завоевал две золотые медали на чемпионате Европы по лёгкой атлетике
Спорт | Ямало-Ненецкий АО

Ямальский спортсмен завоевал две золотые медали на чемпионате Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов спорта, который прошел в конце марта в итальянском городе  Анкона. В составе сборной команды России участие в чемпионате принял спортсмен из Ямало-Ненецкого автономного округа Михаил Киселёв (Пуровский район, г. Тарко-Сале).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора округа, ямальский спортсмен стал победителем в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанциях 3000 метров (время: 13 мин. 49 сек.) и 5000 метров (время: 23 мин. 41 сек.) и, соответственно, завоевал две золотые медали чемпионата Европы.