ЦСКА и "Москва" – в полуфинале Кубка России по футболу
Спорт | В России

Накануне в Кубке России по футболу были сыграны два оставшихся матча 1/4 финала. В следующую стадию турнира прошли ЦСКА и ФК "Москва".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Российского футбольного союза, в матче между "Локомотивом" и ЦСКА все решил единственный точный удар армейского нападающего Нецида на 57-й минуте встречи.

"Москва" одержала победу над "Томью". Счет открыли гости – на 58-й минуте отличился Мичков, а уже на 63-й Епуряну восстановил равновесие. Победный гол забил форвард москвичей Бракамонте на 75-й минуте матча – 2:1.

Таким образом, в полуфинале Кубка России 6 мая встретятся следующие пары: "Динамо" - ЦСКА и "Рубин" - "Москва". Хозяев полей определит жребий, который проведет РФС.