"Урал" упустил победу в Нижнем Новгороде
Спорт | Свердловская область | В России

Накануне в рамках 17 тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе екатеринбургский "Урал" проводил матч в Нижнем Новгороде против местной "Волги". Команды сыграли вничью.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Урал", в первом тайме забитых мячей зрители не увидели. Во второй половине встречи гостей вывел вперед нападающий Владимир Шишелов. Казалось, встреча так и завершится, однако за три минуты до конца основного времени матча форвард "Волги" Антон Хазов все-таки сравнял счет.

Следующую игру уральцы, которые сейчас занимают шестое место в турнирной таблице, проведут также в гостях, на этот раз с принципиальным соперником – "Камазом" из Набережных Челнов. Матч состоится 27 июня.

"Волга" (Нижний Новгород) – "Урал" (Свердловская область, Екатеринбург) 1-1 (0-0)

Голы: Шишелов, 64 (0-1), Хазов, 87 (1-1)

"Волга": Кондратюк, Пройич (Аристархов, 83), Буйволов, Тараканов, Полянин, Прокофьев (Силютин, 68), Митрович (Турсунов, 74), Рашевский, Семакин, Трифонов (Осадчук, 68), Хазов

"Урал": Солосин, Поворов, Климавичюс, Степанец, Рязанцев, Щаницин (Ятченко, 88), Катульский, Фидлер, Скрыльников (Корнилов, 71), Шишелов, Шатов (Герк, 76)