11:30 13.08.2009 Кержаков: Ничья с Аргентиной была бы более логичным исходом

11:49 13.08.2009 Аршавин: Думаю, болельщики не очень довольны результатом, но мы показали хороший футбол

15:40 13.08.2009 Павлюченко: Мы не забили в тех моментах, которые у нас были, а аргентинцы забили – вот и вся разница

15:55 13.08.2009 Семшов рассказал о первом голе за сборную России, и о разговоре с Хиддинком в раздевалке

16:42 13.08.2009 Серхио Агуэро понравились Аршавин и Денисов

18:10 13.08.2009 Castrol Index: Павлюченко - самый эффективный в сборной России

09:59 14.08.2009 Диего Марадона: Желаю сборной России пробиться в Чемпионат мира

12:47 14.08.2009 Акинфеев рассказал, почему Россия сдалась Аргентине и сделал странное предположение о Марадоне

Как Путин с Медведевым за сборную России болели. ФОТО
Спорт | Южный ФО

Президент России Дмитрий Медведев провел накануне рабочую встречу с председателем правительства РФ Владимиром Путиным. В ходе беседы обсуждались итоги поездки премьер-министра в Абхазию, дальнейшие возможности развития социально-экономических отношений России с этой республикой, а также вопросы обеспечения безопасности Абхазии, передают Вести.RU.

По окончании рабочей встречи президент и премьер совершили прогулку по набережной Сочи. Глава правительства приехал в центр города чуть раньше президента. Спустя пару минут Дмитрий Медведев за рулем автомобиля приехал к Летнему театру Сочи. Медведев и Путин прогулялись по набережной, по пути продолжив обсуждение ряда рабочих вопросов и поприветствов некоторых отдыхающих, которые в это время также гуляли по набережной. Многие сочинцы и гости города даже не сразу обращали внимание на руководителей страны. Одна из отдыхавших даже предположила, что по набережной гуляют двойники президента и премьера. "Нет, не двойники, вполне живые", - с улыбкой ответил ей Медведев.

Здесь же, на набережной, президент и премьер зашли в кафе. Заняв место за столиком, они посмотрели трансляцию товарищеского матча между сборными России и Аргентины по футболу. К моменту их прихода сборная России проигрывала 1:3. Медведев с сожалением отметил, что в первом тайме игра российской команды, которая и открыла счет в матче, была более успешной, и предложил другим посетителям кафе активнее болеть за соотечественников. Спустя буквально несколько минут, сборная РФ забила еще один гол в ворота аргентинской команды. По окончании футбольного матча Медведев и Путин вкратце обсудили состоявшуюся игру с другими посетителями кафе. И президент с премьером, и другие болельщики сошлись во мнении, что проиграть легендарной аргентинской сборной со счетом 2:3 - это тоже неплохой результат.

Затем, сфотографировавшись на память с некоторыми посетителями кафе, Путин и Медведев прошли по набережной к месту, где их ждали автомобили. По пути они вновь обменялись приветствиями с некоторыми отдыхающими. Кроме того, один из сочинцев смог передать письмо Дмитрию Медведеву по проблеме, которую этот человек никак не может решить с органами местного самоуправления. Попрощавшись с отдыхающими и пожелав им успехов, Путин и Медведев сели в автомобили.

09:24 13.08.2009 Сборная России проиграла одной из лучших команд мира

09:33 13.08.2009 Хиддинк: Аргентина нас наказала

09:50 13.08.2009 Марадона: Благодаря русским Аргентина поверила в себя