Хиддинк похвалил Павлюченко, а Янбаева назвал одним из самых быстрых игроков в мире
Спорт | Центральный ФО | В России | За рубежом

После победы над сборной Уэльса главный тренер россиян Гус Хиддинк заявил, что рад, как его подопечные вышли из непростой ситуации, особо похвалив Романа Павлюченко и Рената Янбаева, назвав последнего одним из самых быстрых игроков в мире, сообщили Накануне.RU в пресс-службе РФС.

"В первом тайме сборная России доминировала, – прокомментировал победу над сборной Уэльса главный тренер сборной России Гус Хиддинк. – Можно сказать, что у нас были дополнительные резервы, чтобы в любой момент прибавить. У соперника, в свою очередь, боевой дух был на высоте, как у любой британской команды, но они не создали практически ни одного опасного момента, так что в первом тайме счет мог быть и больше. Во втором тайме в игру входили трудно, начинали плохо. У нас возникли проблемы в полузащите, чем соперник сразу же воспользовался. Был подан угловой, во время которого мы сыграли не лучшим образом, и счет стал 1:1. После этого игра откатилась назад, но я рад, что у нас не было паники, что мы смогли собраться и в конечном итоге победили. Могу сказать, что эта победа была заслуженной".