11:32 25.09.2009 Жирков оценил свой дебют в "Челси": Для первого раза сойдет

Тренер "Челси" назвал дебют Жиркова удачным
Спорт | За рубежом

Рэй Уилкинс, помощник главного тренера "Челси" Карло Анчелотти, назвал удачным дебют россиянина Юрия Жиркова. По словам Уилкинса, Жирков, отыгравший 68 минут в матче 1/16 финала Кубка английской лиги против "Куинс Парк Рейнджерс" (1:0), действовал хорошо. Россиянин играл на позиции левого защитника.

Жирков вышел на поле в стартовом составе, а на 68-й минуте его заменил Эшли Коул. К этому времени лондонцы вели со счетом 1:0 (гол в начале второго тайма забил ивуариец Саломон Калу), пишет Лента.ру.

12:47 24.09.2009 Жирков дебютировал в "Челси" безрезультатно, Билялетдинов отметился двумя передачами

17:08 24.09.2009 У Билялетдинова "волшебная нога", а Жирков "уходит от ответственности". Английские фанаты дали оценку россиянам