Сотрудники "Ноябрьскнефтегаза" проявили себя на корпоративной спартакиаде
Экономика | Ямало-Ненецкий АО

В Москве в спорткомплексе ЦСКА 12-13 ноября прошла III Спартакиада "Газпром нефти" по восьми видам спорта: футбол, волейбол (мужской и женский турниры), стритбол, легкая атлетика, плавание, настольный теннис, гиревой спорт, шахматы.
В соревнованиях приняли участие спортсмены "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза", филиала "Муравленковскнефть", "Славнефти", Московского НПЗ, "Газпромнефть-Хантоса", "Газпромнефть-Востока", "Газпромнефть-ОНПЗ", "Газпромнефть-Нефтесервиса", предприятий нефтепродуктообеспечения, "Газпромнефть НТЦ", Sibir Energy, "Нефтяной индустрии Сербии" (NIS) и корпоративного центра, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза".

ноябрьск администрация города(2013)|Фото: Фото: Накануне.ru Фото: денис ядрихинский

Несмотря на то, что сборная "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" в общем зачете не заняла призового места, ноябрьские спортсмены добились неплохих результатов в отдельных видах спорта. Так, Руслан Ахметзянов, председатель Совета молодых специалистов предприятия, завоевал серебро в соревнованиях по легкой атлетике (дистанция 1000 м). В командном зачете по легкой атлетике сборная "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" заняла третье место. А сотрудник "Ноябрьскнефтегаза" Дмитрий Большаков признан лучшим бомбардиром футбольного турнира.