Новости
Сотрудники югорского ОМОНа отправились в очередную командировку на Северный Кавказ
Общество | Ханты-Мансийский АО - Югра

Накануне 30 бойцов ОМОН УВД по ХМАО под руководством заместителя командира отряда подполковника милиции Дмитрия Кокуева в составе автоколонны прибыли на Северный Кавказ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по Югре.

Сотрудники ОМОНа в течение шести месяцев будут обеспечивать правопорядок и при необходимости заниматься ликвидацией банд-групп в районе пункта временной дислокации населенного пункта Алхазурово Урус-Мартановского района Чеченской Республики.

Сразу по прибытию по команде командиров бойцы приступили к несению службы по охране ПВД, другая часть бойцов занялась разгрузкой имущества и боеприпасов.

На следующий день весь личный состав, не задействованный на обеспечении правопорядка, в Алхазурово начал обустройство быта, наведение порядка на территории, помещениях, строительство столовой и бани.
 

Андрей Варкентин