Новости
В Интернете начал работу блог пресс-службы губернатора ХМАО
Общество | Ханты-Мансийский АО - Югра

В Интернете начал работу блог пресс-службы главы региона. На нем можно узнать последние новости и принять участие в их обсуждении, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО.

Блог обновляется в режиме реального времени. На нем размещаются сообщения пресс-службы, фотографии, дополнительные материалы. Для навигации используется тематический рубрикатор, а появление новых сообщений можно отслеживать с помощью RSS.

Любой пользователь сети Интернет, читатель Живого Журнала, имеет возможность оставить свой отзыв или комментарий, а также инициировать обсуждение, экспортировав новость в социальные сети или по почте. Все комментарии задействованы как канал оперативной обратной связи в отношении значимых решений правительства и событий нашего региона.

В помощь журналистам предусмотрен электронный календарь предстоящих мероприятий, с указанием места проведения и детальной программой. В отдельном разделе размещены фотоматериалы в формате высокого качества, подготовлены для скачивания и дальнейшей публикации.
 

Андрей Варкентин