Новости
Развитие сюжета:

11:09 06.10.2011 Мишарин об увольнении главы Белоярского округа: Представления не видел. Но их может быть много

Юрий Пономарев предложил губернатору уволить главу Белоярского городского округа
Общество | Свердловская область

Главу  Белоярского городского  округа могут уволить. Прокурор области Юрий Пономарёв обратился к губернатору с предложением рассмотреть вопрос об отставке главы Белоярского городского округа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры, поводом для этого стал срыв начала отопительного сезона. Люди в районе замерзают без отопления. Кроме того, задержки старта отопительного сезона и факты аварий, приводящих к массовым нарушениям прав граждан, фиксировались на территории округа и ранее.

Добавим, что накануне "гнев" прокуратуры обрушился против главы адмистрации Кушвы, в отношении которого было возбуждено дело об административном правонарушении. Причиной стал также срыв отопительного сезона.
 

Надежда Гааг