Новости
Студентки, сбросившиеся с балкона 14-го этажа в Москве, не оставили предсмертных записок
Происшествия | Центральный ФО | В России

Следователи пытаются выяснить обстоятельства трагического инцидента на западе Москвы, произошедшего минувшей ночью.

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Москве, в ночь на среду около 01:40 с балкона 14-го этажа дома на улице Озерной выпрыгнули две студентки. По некоторым данным, одна из них – учащаяся Московского государственного медицинского университета имени Сеченова, вторая - Московского государственного колледжа информационных технологий. Одна из девушек скончалась на месте, другая в тяжёлом состоянии со множественным переломами и травмами госпитализирована. 

Установлено, что обе девушки 1993 года рождения. Также известно, что одна из девушек ранее высказывала мысли о самоубийстве. Предсмертных записок девушки не оставили. 

30 октября в Петербурге произошел похожий инцидент, тогда две школьницы 15 лет выпрыгнули из окна квартиры на 10-м этаже жилого дома. Подростки скончались на месте.


 



Предыдущие новости на эту тему:

13:13 02.11.2011 Две студентки выпрыгнули из окна дома в Москве, одна погибла