Новости
Пугачева охладела к 35-летнему Галкину: теперь у звезды протеже помоложе
Общество | В России

Алла Пугачева перестала выходить в свет с Максимом Галкиным, приезжать к нему домой и даже не пошла на его концерты, хотя была в этот момент в Москве. А на презентацию книги продюсера Армана Давлетьярова Пугачева и вовсе пришла с молодым начинающим певцом Сергеем Савиным, сообщает Lady.mail.ru.

Более того, она взяла Сергея под личную опеку, сняла ему клип и планирует раскрутить до головокружительных высот.

Впрочем, ходят слухи, что разрыв с Галкиным — просто очередное шоу. Дело в том, что Пугачева планирует с помпой вернуться на сцену, и ей нужен лишний повод привлечь к себе внимание.

Добавим, что в августе этого года Алла Пугачева и Максим Галкин в интервью газете "Тайны звезд" заявили, что исключают возможности иметь своих детей.

"Не хочу об этом говорить вообще! Потому что какая-то "Санта-Барбара" получается! "Богатые тоже плачут"! Реально, не реально… Все реально! Просто не будем это заранее говорить", — сказала звездная пара, отметив, что тема очень пикантная и сложная по отношению к их союзу.

Напомним, ранее сообщалось, что 62-летняя певица и 35-летний юморист уже официально расписались.