"Локомотив" первый вышел в полуфинал Кубка Гагарина
Спорт | В России

Ярославский "Локомотив" вышел в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв рижское "Динамо" в пятом матче серии.

Встреча, прошедшая в Ярославле, закончилась со счетом 5:4 (2:3, 0:1, 2:0, 1:0) в пользу "Локомотива". Таким образом, команда смогла одержать четвертую победу в серии, необходимую для выхода в следующий круг, сообщает "Lenta.Ru".

Еще одним обладателем путевки в следующую стадию турнира мог стать СКА, однако питерцы уступили "Атланту". Артюхин вывел СКА вперед на 15-й минуте, однако затем подмосковные хоккеисты ответили трижды.

Тем не менее, у СКА еще есть два матча в запасе, чтобы решить задачу выхода в полуфинал, а уже в четверг "Салават Юлаев" вновь попробует заставить казанцев сложить полномочия, передает РБК.