Зауральская спортсменка стала бронзовым призером Кубка России по тхэквандо
Общество | Курганская область

Спортсменка из Курганской области привезла домой с Кубка России по тхэквандо бронзовую медаль. Эту награду Алена Барановская воспитанница "ДЮСШ №4" завоевала в весовой категории 67 кг.

Как рассказали Накануне.RU  в пресс-службе администрации Кургана, соревнования проходили с 1 по 5 марта в Санкт-Петербурге. В северной столице девушка провела три боя. В полуфинальном поединке Барановская уступила первому номеру сборной России, спортсменке из Челябинска Ольге Ивановой.  В связи с чем и заняла третью ступень пьедестала.

Также стоит отметить, что наряду с бронзовой наградой Алене Барановской присвоили звание "Мастер спорта России по тхеквандо" . Таких успехов курганская спортсменка достигла под руководством тренера-преподавателя Игоря Бадьина.