Челябинские депутаты и чиновники разыграют мини-кубок Гагарина
Общество | Челябинская область

Cегодня, 15 апреля, в челябинском дворце спорта "Уральская молния" пройдет матч по хоккею в валенках между командами администрации областного центра и Законодательного собрания Челябинской области. Главным трофеем станет мини-кубок Гагарина.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, ранее, три недели назад, народные избранники одержали уверенную победу со счетом 14:5. Чиновники предложили провести еще один матч: два периода по 20 минут. Команда-победительница получит имитацию кубка Гагарина.

Честь городской администрации будут отстаивать заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Евгений Шинин, начальник УВД Челябинска Игорь Иванов, начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов и другие. Начало матча в 20.30.