Новости
Мишарин проводит отпуск в Сочи, где Путин встречается с активом "народного фронта"
Политика | Свердловская область | В России

Свердловский губернатор проводит отпуск в Сочи. Эту информацию подтвердили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. Глава региона взял плановый отпуск 10 мая и планируется, что он будет отдыхать до 21 мая.

Примечательно, что в эти дни Владимир Путин проводит в Сочи неформальную встречу с активом общероссийского народного фронта и руководством "Единой России", на которой обсуждаются как вопросы создания самого фронта, так и ряд других актуальных вопросов, включая подготовку к предстоящим в декабре парламентским выборам.

Путин прибыл в Сочи накануне по завершении рабочей поездки в Самару.

Принимает ли участие Мишарин во встречах Путина с "народным фронтом", в департаменте сказать затруднились. Впрочем, учитывая значимость созданного движения, исключать этого нельзя.

Сколько времени  Мишарин   пробудет  в Сочи, в департаменте также не уточнили, но рассказали, что Мишарин уедет из Сочи до 21 мая – у него запланировано еще несколько встреч в Москве. 
 

Сергей Хурбатов


Предыдущие новости на эту тему:

10:34 10.05.2011 Александр Мишарин взял отпуск