Новости
В Челябинске продолжают искать убийцу из аптеки. Силовики обращаются за помощью
Общество | Челябинская область

В Челябинске продолжается розыск мужчины, подозреваемого в совершении убийства в аптеке.

Напомним, 26 мая неизвестный вооруженный мужчина ворвался в помещение аптеки по проспекту Ленина, снял с посетителей золотые украшения, а также застрелил одного из посетителей, после чего скрылся в неизвестном направлении. Теперь в распоряжении правоохранительных органов имеется запись с видеокамер наружного наблюдения. На основании свидетельских показаний и видеозаписи удалось уточнить приметы злоумышленника.

Как сообщили Накануне.RU в отделе информации и общественных связей ГУ МВД по Челябинской области, на вид ему около 35 лет, рост 182-185 см, волосы светлые, лицо худое, с угревой сыпью; носит очки с диоптриями; речь невнятная. Был одет: бейсболка темного цвета с флагом России справа; футболка светлого цвета с длинными рукавами и с горизонтальными полосами ярко-голубого цвета на груди; джинсы темно-синего цвета; коричневый ремень; кроссовки черного цвета со светлыми задниками.

"Если Вам что-нибудь известно о месте нахождения подозреваемого, просьба сообщить информацию по телефонам: 267-77-04; 267-77-07; 267-75-60; 776-56-02", - сообщили в ГУ МВД.

Артем Малянов


Предыдущие новости на эту тему:

17:32 27.05.2011 В Челябинске по факту убийства в аптеке возбуждено уголовное дело