Пермский "Октан" разгромил лидера чемпионата России по футболу
Спорт | Приволжский ФО | В России

Пермский футбольный клуб "Октан" одержал разгромную победу над лидирующей в чемпионате России по футболу во втором дивизионе ульяновской "Волгой".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Перми, матч состоялся в рамках 14-го тура первенства зоны "Урал-Поволжье". В первом тайме зрители голов не увидели, зато после перерыва "нефтяники" трижды огорчили соперников. Вначале Алмаз Фатихов забил гол после подачи углового удара, а затем дважды отличился Денис Замятин. Итог – разгромная победа 3:0.

После этой игры "Октан" остался на 10 месте в турнирной таблице. Следующий поединок он проведет в Новотроицке против местной "Носты" 20 июля.

Артем Малянов

13:39 01.03.2011 В Перми появится ещё один профессиональный футбольный клуб

14:43 22.03.2011 В российском футболе Пермь теперь будут представлять два клуба

11:32 31.03.2011 Недавно созданный пермский футбольный клуб подписал новых игроков. Двое пришли из "Амкара"

17:48 26.04.2011 Новый пермский футбольный клуб одержал первую победу в чемпионате России

12:24 29.06.2011 Пермский "Октан" сыграет с ФК "Челябинск" на поле, где проводился финал Лиги чемпионов