Универсиада: Канаева стала первой в упражнении с обручем, российские гимнастки взяли "серебро" в групповых упражнениях
Спорт | В России

Российская спортсменка Евгения Канаева стала победительницей в соревновании по художественной гимнастике в упражнении с мячом на летней Универсиаде в китайском городе Шэньчжень.

Результат Канаевой - 29,200.

Второе место заняла еще одна российская гимнастка Дарья Дмитриева (28,400), а белоруска Любовь Чаркашина стала обладательницей "бронзы" (28,200).

Ранее в понедельник Канаева завоевала золотую медаль в упражнении с обручем, сообщает "Спорт-Экспресс".

Сборная России по художественной гимнастике завоевала серебряную медаль в групповых упражнениях. Как передает Чемпионат.com, Александра Елютина, Маргарита Гончарова, Юлия Гурьянова, Дарья Кувшинова, Анна Ломан, Александра Макарова уступили лишь китайским спортсменкам.