Новости
Из Екатеринбурга в Китай "Уральские авиалинии" увеличили количество рейсов
Экономика | Свердловская область

Авиакомпания "Уральские авиалинии" расширяет карту полетов в Китай из Екатеринбурга.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УА, со 2 ноября авиакомпания начинает выполнять рейсы из Екатеринбурга в Гуанчжоу с удобной стыковкой в Новосибирске (время ожидания в аэропорту Толмачево - два часа). Вылеты будут осуществляться два раза в неделю по средам и субботам. Минимальный тариф туда/обратно на этом направлении составит 599 евро (сборы взимаются дополнительно).

Отметим, благодаря интерлайн-соглашению "Уральских авиалиний" с крупнейшим местным перевозчиком China Southern Airlines можно совершать комфортные перелеты в близлежащие Гонконг и Санью, а также по всей Юго-Восточной Азии и Китаю.

Помимо этого, "Уральские авиалинии" три раза в неделю (вторник, четверг, воскресенье) выполняют рейсы по маршруту Екатеринбург-Пекин. Поездки в Пекин и Гуанчжоу можно удачно комбинировать между собой.