Ураган "Урал" разорвал "Металлург-Кузбасс" на ошметки: 6:0!
Спорт | Уральский ФО | В России

Наши футболисты накануне всухую выиграли у команды из Новокузнецка.

Шестью мячами в ворота "Металлург-Кузбасса" накануне закончился матч 19 тура первенства России среди команд ФНЛ. На родном поле "Урал" одержал самую крупную победу в чемпионате, забив по три безответных мяча в каждом тайме, передает корреспондент Накануне.RU.

В первом тайме дубль красивыми дальними ударами записал на свой счет Герсон Асеведо. Еще один мяч после передачи Максима Семакина отправил в сетку ворот соперником Антон Кобялко. В самом начале второй половины игры отличился Спартак Гогниев. Но аппетит к голам у "шмелей" и на этом не пропал. Чуть позже Максим Семакин в пятый раз огорчил голкипера новокузнецкой команды, удачно сыграв на добивании. А затем первый свой мяч в составе "Урала" забил вышедший на замену нападающий Михаил Бирюков.

Голы "Урала": Херсон Асеведо  - 1:0   '18; Херсон Асеведо - 2:0   '29; Антон Кобялко - 3:0   '37; Спартак Гогниев - 4:0   '47; Максим Семакин  - 5:0 '58; Михаил Бирюков - 6:0   '79.