Магнитогорский "Металлург" на домашнем льду проиграл омскому "Авангарду"
Спорт | Челябинская область | В России

Магнитогорский "Металлург" на домашнем льду со счетом 1:2 накануне уступил омскому "Авангарду", сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на пресс-службу южноуральского клуба.

Ответный матч в Магнитогорске, спустя неделю после омской встречи, вновь ознаменовался невезением для "Металлурга", причем с самого начала игры. На второй минуте отличился Александр Фролов – 0:1. Совсем немного времени понадобилось "Магнитке", чтобы вновь поймать свою игру, и вот град бросков обрушился на Карри Рамо – Твердовский, Лисин, Гончар, Антипин, Платонов и Малкин бросали со всех позиций.

Старт второй двадцатиминутки остался за "Металлургом". Однако назначенный буллит Энвер Лисин не реализовал. Под занавес игрового отрезка удвоил преимущество гостей Игорь Волков – 0:2. Но все же магнитогорцы смогли отыграть одну шайбу – отличился Сергей Гончар.

Третий период проходил с ощутимым преимуществом "Металлурга", но выровнять счет ему так и не удалось.