Серебро и бронзу завоевали югорские спортсмены на чемпионате России по паралимпийскому пауэрлифтингу
Спорт | Ханты-Мансийский АО - Югра

Серебряные и бронзовые медали завоевали югорские спортсмены на открытом чемпионате России по паралимпийскому пауэрлифтингу. Соревнования проходили с 8 по 12 февраля в Тульской области.

Как рассказали корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе центра спорта инвалидов Югры, в чемпионате принимали участие не только российские пауэрлифтеры, но и спортсмены из Молдовы, Украины, Израиля, Узбекистана и Киргизии. В числе судей также были представители других стран.

Второго места удостоились спортсменки из города Нижневартовска каждая в своей категории. Анастасия Георгица - в категории до 40 кг. и Анастасия Кандрашина – в категории до 44 кг. Ольга Касьянова и Ольга Сергиенко из города Югорска заняли третье почетное место на пьедестале в категориях соответственно до 52 кг. и до 75 кг.