"Рубин" проиграл "Олимпиакосу"
Спорт | В России

Казанский "Рубин" проиграл греческому "Олимпиакосу" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу греков. Единственный гол на 71-й минуте забил Давид Фустер, отличившийся после розыгрыша углового, сообщает Lenta.Ru.

На 76-й минуте голкипер гостей Балаж Медьери был удален с поля за фол  в своей штрафной площадке. "Рубин" получил право на пенальти, но полузащитник Бибрас Натхо его не реализовал, передает "Интерфакс". Медьери получил красную карточку, после чего на поле вышел резервный вратарь Рой Кэрролл, заменивший Фустера. Кэрролл сумел отбить удар Натхо.

Матч из-за неготовности поля в Казани проходил в Москве на стадионе "Лужники". Ответная встреча состоится 24 февраля в Греции.