"Локомотив" не только отыгрался, но и обыграл "Атлетик"
Спорт | В России

Московский клуб "Локомотив" выиграл у клуба "Атлетик" из Бильбао, которым руководит аргентинский тренер Марсело Бьельса, известный под прозвищем "Эль-локо" - "безумный". "Железнодорожники" одержали победу в первом матче плей-офф Лиги Европы со счетом 2:1.

Подопечные португальца Жозе Коусейру отлично начали матч, имели несколько блестящих моментов. На 29-ой минуте Денис Глушаков мог открыть счет, завершая атаку, организованную Дмитрием Тарасовым. Гости из Испании также имели несколько хороших моментов, однако первый мяч влетел в сетку ворот только на 35-ой минуте матча: отличился 20-летний нападающий Икер Муньянин.

Во втором тайме "Локомотив" сумел сначал сранвять счет благодаря успешно реализованному пенальти Денисом Глушаковым. А на 71-й минуте "железнодорожники" вырвались вперед усилиями Фелипе Кайседо.