Оглушительно. "Газпром трансгаз Югорск" на спартакиаде в Екатеринбурге обыграл в футбол коллег из Ухты со счетом 16:2
Общество | Свердловская область | Ханты-Мансийский АО - Югра

В Екатеринбурге проходит зимняя спартакиада "Газпрома". Футбольные соревнования открыла команда "Газпром трансгаз Югорск", и уже к перерыву у югорчан был перевес 7:0.

Дневник спартакиады сообщает, что "Газпром трансгаз Югорск" в первом матче встретился с командой  "Газпром трансгаз Ухта". Итог встречи — 16:2.

"Востокгазпром" и "Газпром добыча Ямбург" боролись серьезно. На перерыв команды ушли при счете 2:2. В итоге лучше своими голевыми моментами распорядились футболисты Ямбурга — 7:4.

"Газпром добыча Оренбург" и "Газпром трансгаз Уфа" бились не на жизнь, а на смерть, в итоге счет 1:0 в пользу оренбуржцев.

Встреча "Газпром Энергохолдинга" и сборной "Газпром трансгаз Чайковский" тоже вышла весьма упорной. 40 минут победителя не выявили — 3:3. Миром разошлись и команды "Газпром трансгаз Самара" и "Газпром добыча Надым" — 2:2

Кроме того, в первый день Спартакиады в первом матче, проходившем в ДИВСе, сошлись "Газпром трансгаз Сургут" и "Газпром трансгаз Казань". А "Газпром трансгаз Саратов" обыграл в ДИВСе "Газпром трансгаз Краснодар" со счетом 7:4.