Средняя стоимость дизельного топлива в Ханты-Мансийске за прошедшую неделю снизилась на 90 копеек и составила 30,63 рублей за литр.
Как сообщили Накануне.RU в управлении общественных связей администрации города, на бензин марок АИ-92, АИ-95 и А-80 цена за неделю практически не изменилась. В частности А-80 стоит 25 рублей 56 копеек.
Добавим, что средняя цена автомобильного топлива в Ханты-Мансийске рассчитывается на основании данных, полученных с 11 автозаправочных станций.
Напомним, в администрации города работает "горячая линия" по ценам на автомобильное топливо. Позвонив по номеру 352-435, ханты-мансийцы могут сообщить, что на какой-либо автозаправочной станции произошел резкий скачок цен, или же цена просто завышена.