В Югре наградили победителей регионального марафона "Приз олимпийских чемпионов"
Спорт | Ханты-Мансийский АО - Югра

Сегодня в Ханты-Мансийске наградили победителей открытого регионального марафона "Приз олимпийских чемпионов" среди спортсменов 1994 г.р. и старше - Алину Кирсанову из Новоуральска и Сергея Караулова из Ханты-Мансийска.

Второе и третье место среди юношей заняли соответственно Михаил Белов и Сергей Евсюков из Ханты-Мансийска. Призы победителям вручил директор СДЮСШОР Василий Григоров, сообщили Накануне.RU в отделе по связям с общественностью АУ "ЮграМегаСпорт".

Среди девушек вторую позицию заняла Надежда Морозова (СДЮСШОР,Ханты-Мансийск), а замкнула тройку лидеров Виктория Марданова (АУ СПО Югры «ЮКИОР», Ханты-Мансийск). Женскую половину участников поздравил Александр Корчак, заместитель директора центра спортивной подготовки сборных команд Югры, вручив медали и дополнительные призы от Светланы Слепцовой.

Кроме того, за волю к победе, специальный приз получила Зарема Чамальдинова (Ханты-Мансийск).

Отметим, что соревнования проходили с 9 по 12 апреля в центре зимних видов спорта имени А.В. Филипенко. В марафоне девушкам необходимо было преодолеть дистанцию в 14 км, а юношам – 18.