Магнитогорский "Металлург" вырвал победу у "Салавата" и сравнял счет в серии
Спорт | Челябинская область | Уральский ФО | В России

Накануне со счетом 2:3 закончилась встреча плей-офф Кубка Гагарина "Салават Юлаев" – "Металлург". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на пресс-службу магнитогорской команды, таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным – 2:2.

Команды ринулись утверждать свое преимущество уже с самых первых минут матча. Итогом первой двадцатиминутки стали четыре броска в створ в исполнении гостей и девять гораздо более опасных выстрелов в сторону рубежа "Магнитки".

Во втором периоде вывел "Салават Юлаев" вперед Брент Сопел. Чуть позже Андрей Зубарев удвоил преимущество хозяев.

Начав играть в третьем периоде в большинстве, гости завладели инициативой. Итогом стал дубль Кэла О`Райли. А на последних секундах матча "Металлург" вырвал победу у уфимской команды: Матс Зуккарелло, выкатившись от лицевого борта, забил в ближний угол.