Один человек погиб и два получили травмы в результате ДТП возле Алапаевска, рассказали Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Вчера ранним утром на 75 км автодороги Нижняя Салда – Алапаевск произошло столкновение двух легковых автомобилей: ВАЗ-211440 и такси ВАЗ-21074 .
28-летний житель Верхней Синячихи, управляя ВАЗ-211440, двигался в сторону Алапаевска. Мужчина неверно выбрал боковой интервал и влетел в такси, в салоне которого находились четыре пассажира, все они были пристегнуты ремнями безопасности.
В результате ДТП таксист – мужчина 1962 г. р. – погиб на месте происшествия. Водитель второй легковушки и пассажир ВАЗ-21074 получили травмы и были госпитализированы.