Иномарка, на которой скрылся стрелявший по людям в Белгороде, найдена в соседнем квартале, людей в ней нет.
"Автомобиль BMW Х5, на котором скрылся стрелявший по людям около магазина "Охота", найден брошенным в соседнем квартале", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД России.
По последним данным, в результате стрельбы погибли пять человек: продавцы магазина "Охота" и прохожие, в том числе девочка-школьница. Еще один человек ранен.
Мужчина сначала стрелял по машине. Об этом в прямом эфире "Русской службы новостей" рассказала очевидец происшествия.
"Стрельба была на улице. Мужчина на машине BMW вышел и начал стрелять по машине. И потом стрелял в людей. Машина синяя, маленькая. Оторваны номера от неё. Скорее всего, там тоже труп есть внутри", - сообщила собеседник РСН.
На месте происшествия работают оперативники. Тем временем в ЖЖ появились фотографии с места массового расстрела.