Новости
"Зенит" (Газпром) собрался купить Левандовски, забившего четыре мяча в ворота "Реала"
Спорт | В России | За рубежом

Петербургский футбольный клуб "Зенит" нацелился на польского нападающего дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски, утверждает телеканал "Дождь". По данным источника, сумма трансфера может превысить 30 миллионов евро.

В сообщении утверждается, что "Зенит" в настоявшее время ищет варианты усиления атакующей линии с учетом того, что основной форвард "сине-бело-голубых" Александр Кержаков не забивает с ноября прошлого года.

Левандовски тем временем вышел на второе место в списке бомбардиров Лиги чемпионов, оформив покер в среду в первом полуфинальном матче турнира против мадридского "Реала" (4:1).

Интерес к польскому форварду зарубежные СМИ приписывают также мюнхенской "Баварии" и английскому "Манчестер Юнайтед", но куда этим "нищебродам" тягаться с газпромовским "Зенитом"?