Новости
На матч "Амкара" и "Зенита" в Перми будут пускать только по документам
Спорт | Приволжский ФО | В России

Полицейские готовы обеспечить охрану общественного порядка на завтрашнем матче последнего тура чемпионата России по футболу между пермским "Амкаром" и питерским "Зенитом", который пройдет на стадионе "Звезда".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю, в охране общественного порядка и общественной безопасности будут задействованы более 1000 сотрудников полиции, 250 курсантов военного института МВД РФ, 60 военнослужащих и 180 представителей частных охранных предприятий.

"Стражами порядка предприняты дополнительные меры безопасности – вход на стадион будет производиться строго по документам, удостоверяющим личность. Кроме этого, полицейские организуют усиленное патрулирование улиц города", - пояснили в МВД.

Там добавили, что в связи с проведением футбольного матча будет ограничено движение транспорта по улице Куйбышева (от улицы Чкалова до улицы Смирнова) и улице Коминтерна (от Комсомольского проспекта до улицы К.Цеткин).

Артем Малянов