Новости
В Тюменской области синоптики обещают град и ветер до 22 м/с
Общество | Тюменская область | Уральский ФО

По прогнозу Тюменского гидрометеоцентра, 7 мая 2013 года ожидается переменная облачность, дожди небольшие и умеренные, в отдельных районах гроза, днем местами град, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Тюменской области.

Кроме того, на завтра синоптики обещают сильный ветер - ночью юго-западный 6-11 м/с, местами порывы до 12-17 м/с, днем юго-западный с переходом на северо-западный 6-11 м/с, местами порывы до 17-22 м/с.

Температура ночью +9+14, днем +18+23, по северу ночью +4+9, днем +11+16, в юго-восточных районах днем +23+28.

Главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ, энергетики и жизнеобеспечения населения предписано организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах и обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации.

 

Дарья Вдовиченко