В Ханты-Мансийске на улице Патриса Лумумбы прогремел взрыв в ливневой канализации. На место ЧП прибыли экстренные службы и полицейские.
Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу, в одном из колодцев, расположенном неподалеку от жилых домов, сдетонировали пары бензина, которые в большой концентрации были в ливневой канализации. Люк колодца взрывной волной отбросило на несколько метров. После этого тяжелый металлический предмет разлетелся на части. Никто из прохожих и жильцов домов не пострадал.
"Специалистам и следственно-оперативной группе МО МВД России "Ханты-Мансийский" предстоит выяснить, каким образом горюче-смазочные материалы попали в ливневую канализацию", - сообщили в полиции.