Новости
В Тюменской области полицейский сбил женщину, переходившую дорогу. Назначена проверка
Происшествия | Тюменская область | Уральский ФО

В Тюменской области выясняются обстоятельства ДТП с участием сотрудника полиции.

Как сообщили Накануне.RU в УМВД по региону, инцидент произошел сегодня, 10 сентября, около половины шестого утра на 242 километре автодороги "Тюмень – Ханты-Мансийск". Автомобиль, которым управлял сотрудник патрульно-постовой службы МО МВД России "Тобольский", совершил наезд на 55-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода.

"Сотрудник полиции, возвращавшийся домой с дежурства, в форменной одежде, на личном автомобиле, был трезв. Потерпевшая, по предварительным данным, находилась в состоянии алкогольного опьянения, вышла на полосу движения, не предназначенную для пешеходов. Женщина направлена в медучреждение для оказания медицинской помощи", - рассказали в полиции.

В настоящее время проводится проверка по данному происшествию. Предварительно вина прапорщика полиции не усматривается, добавили в МВД.

Артем Малянов