Грабители в масках на "Инфинити" с чужими номерами открыли стрельбу по проезжающей машине на Варшавском шоссе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД Москвы.
"18 сентября в 14.06 на службу "02" поступило сообщение о стрельбе по Варшавскому шоссе дом 118. Прибывшие на место полицейские установили, что в 13.50 трое неизвестных в матерчатых масках на автомобиле "Инфинити" с номерными знаками, закрепленными за другой машиной, перекрыли движение автомобилю "Киа Спектра", разбили ему стекла боковых дверей и произвели несколько выстрелов из травматического оружия в водителя 1976 года рождения и пассажира 1966 года рождения", - сказал сотрудник пресс-службы.
По его словам, нападавшие забрали у пассажира сумку, в которой находились личные документы, два сотовых телефона, ноутбук, и скрылись.
Материальный ущерб составил около 16 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".