Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил работников и ветеранов автомобильного транспорта региона с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 26 октября.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в поздравлении, в частности, говорится: "Автомобильный транспорт играет важную роль в развитии Тюменской области. Слаженная и качественная работа специалистов этой отрасли позволила укрепить экономику региона. Вы обеспечиваете своевременную доставку грузов в самые отдаленные районы. Тюменцы по достоинству оценили комфорт и удобство автопассажирских перевозок.
Правительство области уделяет серьезное внимание развитию предприятий автомобильного транспорта. В последние годы активно модернизируется транспортно-логистическая система региона, ведется работа по обновлению муниципального транспорта, реализуются новые схемы движения. Уверен, с каждым годом качество и объемы услуг тюменских автотранспортных предприятий будут только расти".
"Особые слова благодарности хочу адресовать ветеранам автомобильного транспорта. Ваша преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу являются ярким примером для молодой смены, которая продолжает традиции лучших тружеников отрасли. От всей души желаю всем вам безаварийной работы, надежной техники, безопасных и удобных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения, крепкого здоровья и благополучия!", - говорится в поздравлении губернатора.