Новости
4 ноября на время митинга в Челябинске перекроют центр города
Общество | Челябинская область | Уральский ФО

4 ноября на время проведения масштабного митинга, посвященного Дню народного единства, в Челябинске перекроют центр города.

Участники шествия соберутся в 10.30 на Алом поле, а затем вся колонна двинется по проспекту Ленина. В 12.30 на площади Революции состоится праздничный митинг.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, движение транспорта будет ограничено с 11.30 до 12.30 на участке проспекта Ленина от Свердловского проспекта до улицы Цвиллинга.

Главным лозунгом митинга-шествия станет "В единстве наша сила!". В нем примут участие представители всех политических партий, общественных и студенческих организаций. К шествию смогут присоединиться и все желающие челябинцы, а также жители других городов Южного Урала. По предварительным оценкам организаторов, митинг соберет до пяти тысяч участников.



Предыдущие новости на эту тему:

10:00 28.10.2014 На митинг-шествие в честь Дня народного единства в Челябинске выйдут около 5 тысяч человек