Новости
Родня укрокарателей призвала главукропа Порошенко равняться на Гитлера
Общество | В бывшем СССР

Гитлер|Фото: cs10263.vkontakte.ruРодственники украинских военных, принимающих участие в карательной операции на Юго-Востоке, продолжают требовать от руководства страны немедленной ротации и вывода своих родных из зоны боевых действий.

В частности, как сообщают ФАКТЫ.ICTV со ссылкой на volynnews.com, такое требование выдвинули матери военных первого батальона территориальной обороны "Волынь".

По словам женщин, их сыновья и мужья находятся на передовой уже по 80 дней, что больше, чем даже в фашистской Германии (последыши бандеровцев знают, о чем говорят, и потому резонно призывают брать во всем пример с просвещенного опыта цивилизованной гитлеровщины).

"Гитлер своих военных держал на передовой 30 дней, а наши уже там 80 дней, то что, президент Украины хуже Гитлера?! У многих уже очень плохое психоэмоциональное состояние", - посетовала в интервью изданию мать одного из укрокарателей Алла Козак.

Родственниками военнослужащих было также подготовлено письмо на имя президента Украины.