Новости
В Свердловской области 73-летняя женщина убила 66-летнюю подругу на почве ревности
Происшествия | Свердловская область

В Артинском районе возбуждено уголовное дело в отношении 73-летней жительницы одной из деревень Артинского района. Она подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, вечером 19 декабря 2014 года подозреваемая, будучи пьяной в доме 66-летней женщины, сильно избила хозяйку жилища. Смерть потерпевшей наступила через некоторое время от травматического шока (согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы).

По имеющимся данным, поводом для совершения этого преступления послужила ревность, поскольку подозреваемая ревновала своего супруга к потерпевшей, в связи с чем между женщинами неоднократно возникали конфликты, в том числе и прилюдные.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Юлия Хашимова