Новости
Аэропорт Владивостока вошел в пятерку лучших в России
Общество | Дальневосточный ФО

 Международный аэропорт Владивостока стал одним из лидеров рейтинга качества инфраструктуры и уровня обслуживания пассажиров российских аэропортов, передает корреспондент Накануне.RU.

В ТОП-5 также вошли аэропорты Екатеринбурга, Казани, Новосибирска и Сочи. Независимые эксперты признали высокий уровень комфорта, оценили новый просторный терминал, отсутствие очередей и широкий набор сопутствующих услуг.

Всего экспертами для исследования были выбраны 20 аэропортов России по принципу величины пассажиропотока. Как отметили в департаменте промышленности и транспорта Приморского края, международный аэропорт Владивосток в 2013 году оказал услуги 1 млн 853 тыс. пассажиров, что выше показателя 2012 года на 14%, сообщает dvtur.ru.

Денис Линов