Исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин в воскресенье, 27 апреля, ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире программы "Наше время" Курганской государственной телерадиокомпании.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья, вопросы Кокорину можно будет задавать с 10.20 до 11.00 часов по телефону. Вместе с руководителем региона на вопросы жителей также будут отвечать заместители губернатора. Телефоны студии: 8 (3522) 42-90-00, 42-91-90, 42-91-91.
В пресс-службе поясняют, что на те поступившие вопросы от зауральцев, на которые Алексей Кокорин не успеет ответить в ходе программы, будут даны письменные ответы. Поэтому при звонках жителей просят указывать фамилию и адрес.