Новости
Более 120 тысяч гривен собрали одесситы для пострадавших в страшном пожаре в Доме профсоюзов
Общество | В бывшем СССР

После страшной трагедии, которая произошла в одесском Доме профсоюзов 2 мая, местные жители открыли счет для помощи пострадавшим, куда уже поступило более 120 тысяч гривен, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

"Одесситы продолжают помогать пострадавшим в ходе трагических событий 2 мая. Собрано более 120 тысяч гривен. Открыты счета, в том числе и валютные", - сказали в пресс-службе.

На эти средства закуплено необходимое оборудование, а также перевязочные материалы, медикаменты и лекарственные препараты.

"Мэрия города искренне благодарит всех, кто откликнулся на призывы о помощи пострадавшим", - заключили в пресс-службе.

О том, куда можно перечислить деньги для помощи пострадавшим при пожаре Доме профсоюзов, можно узнать на сайте администрации города.
 

Мария Степанова